Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.08.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:https://kudincevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/ 

ПРОЕКТ

 АДМИНИСТРАЦИЯ

КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от __ ________ 2022 г.                                                                                                   № __

 

«Об утверждении Плана проверок физических лиц и юридических лиц по осуществлению муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области на 2022 год»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области от 02 февраля 2022 г. № 1.3 «Об утверждении Правила формирования плана проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на очередной календарный год, его согласования с органами прокуратуры, включая в него и исключения из него контрольных (надзорных) мероприятий в течение года», решением Собрания депутатов Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области от 15.12.2021 г. № 10.3 «Об утверждении Положения о муниципального контроля в сфере благоустройства на территории МО «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области», Уставом МО «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области, администрация Кудинцевского сельсовета Льговского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый План плановых проверок физических лиц и юридических лиц по осуществлению муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области на 2022 год.
  2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом МО «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области и разместить на официальном сайте администрации Кудинцевского сельсовета Льговского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 Глава Кудинцевского сельсовета                                                        И.В. Муравьева

 

Вложения:
Скачать этот файл (111.docx)Проект Постановление32 Кб