Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.08.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:https://kudincevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/ 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 16 марта 2023 года                                                                                        № 24

 

 

Об оснащении территорий общего пользования первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем

        

     Во исполнение Федеральных законов от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от  22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 18.10.2007                 № 230-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий» и постановлением Правительства РФ от 18.08.2016  №  807 «О внесении изменений в некоторые акты  Правительства Российской Федерации по вопросу обеспечения пожарной безопасности территорий», постановлением Правительства РФ от 20.09.2016  № 947 «О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации», Уставом МО «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области, в целях принятия мер по защите и повышения противопожарной устойчивости жилых, административных зданий и объектов на территории Кудинцевского сельсовета, Администрация Кудинцевского сельсовета Льговского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить перечень территорий общего пользования населенных пунктов, подлежащих оснащению первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем(приложение №1).

 

  1. Утвердить перечень первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря для оснащения территорий общего пользования населенных пунктов (приложение №2).

 

  1. Администрации Кудинцевского сельсовета Льговского района обеспечить оснащение и контроль за укомплектованностью территорий общего пользования населенных пунктов первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем в соответствии с утвержденным перечнем средств и перечнем территорий.

 

  1. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Кудинцевского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

    5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Кудинцевского сельсовета

Льговского района                                                                         И.В. Муравьева

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (24.doc)Постановление №2456 Кб