Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.08.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:https://kudincevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/ 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «03» октября 2022 года     № 77

        

Об утверждении Перечня мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев, и лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места их обитания

 

В соответствии с частью 6.1 статьи 18 Федерального закона от 27 декабря 2018 года № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 14.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь постановлением Администрации Курской области от 25.07.2022 № 825-па «О внесении изменений в Порядок осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Курской области, постановлением Администрации Льговского района от 30.09.2022 № 533, Администрация Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Перечень мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев (приложение № 1).
  2. Назначить уполномоченным на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места их обитания Главу Кудинцевского сельсовета Льговского района Муравьеву Ирину Викторовну.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Кудинцевского сельсовета Льговского района Попову Елену Владимировну.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

Глава Кудинцевского сельсовета

Льговского района                                                                                        И.В. Муравьева