Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.08.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:https://kudincevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/ 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

от 02 февраля 2022 г.                                                                                          № 1.3

 

«Об утверждении Правила формирования плана проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на очередной календарный год, его согласования с органами прокуратуры, включая в него и исключения из него контрольных (надзорных) мероприятий в течение года»

 

Руководствуясь ч. 4 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч. 3 ст. 61 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 г. №2428 «О порядке формирования плана проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на очередной календарный год, его согласования с органами прокуратуры, включая в него и исключения из него контрольных (надзорных) мероприятий в течение года» Собрание депутатов Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области РЕШИЛО:

 

  1. Утвердить прилагаемые Правила формирования плана проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на очередной календарный год, его согласования с органами прокуратуры, включения в него и исключения из него контрольных (надзорных) мероприятий в течение года.
  2. Установить, что формирование Планов проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на очередной календарный год, его согласования с органами прокуратуры, включая в него и исключения из него контрольных (надзорных) мероприятий в течение года осуществляется в соответствии с Правилами, утвержденные Постановлением Правительства РФ, начиная с планов проведения плановых (контрольных) мероприятий на 2022 год.
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте МО «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Кудинцевского сельсовета                                                                    Н.Ф. Злобина

 

Глава Кудинцевского сельсовета                                                        И.В. Муравьева