Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.08.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:https://kudincevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/ 

 СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от 23 июня  2021 года   №  6.2

 

О переходе на «прямые договоры» (прямые выплаты) с ресурсоснабжающими организациями на поставку коммунальных услуг (по решению общего собрания собственников помещений в МКД) жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: 307754, Курская обл., Льговский р-н., ст. Шерекино,  ул. Привокзальная, д. 4

 

       В соответствии с   Федеральным  законом от 03.04.2018 № 59-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации" предусмотрена возможность перехода на "прямые" договоры между жильцами  помещений в многоквартирных домах и ресурсоснабжающими организациями, п. 1 части 1 статьи 157.2 Жилищного Кодекса Российской Федерации общее собрание жильцов помещений в многоквартирном доме вправе принять решение о заключении договора с ресурсоснабжающей организацией Собрание депутатов Кудинцевского сельсовета Льговского района РЕШИЛО:

 

  1. Перейти на "прямые договоры" с ресурсоснабжающими организациями на поставку коммунальных услуг (по решению общего собрания собственников помещений в МКД) жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: 307754, Курская обл., Льговский р-н., ст. Шерекино, ул. Привокзальная, д. 4.

 

  1. Старшей по многоквартирному дому, расположенного по адресу: 307754, Курская обл., Льговский р-н., ст. Шерекино,  ул. Привокзальная, д. 4.  провести сход и проинформировать всех жителей живущих в многоквартирном доме о переходе на прямые выплаты и   заключить договора с ресурсоснабжающей организацией.

 

  1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

Глава Кудинцевского  собрания  

Льговского района                                                              И. В. Муравьева

 

 

Председатель Собрания депутатов

Кудинцевского сельсовета Льговского района                  Н. Ф. Злобина

 

Вложения:
Скачать этот файл (6-2.docx)Решение №6.230 Кб