Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.08.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:https://kudincevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/ 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 12 марта 2020  г.                                                                        №3.3

 

О внесении изменений в

Правила землепользования и

застройки муниципального образования

«Кудинцевский сельсовет»

Льговского района Курской области,

утверждённые решением Собрание депутатов

Кудинцевского сельсовета

от 13 декабря 2011года № 35

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 31.10.2006 №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области», с учетом результатов публичных слушаний, состоявшихся 24 декабря  2019 года по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки «Кудинцевский сельсовет» Льговского района  Курской области, в целях актуализации развития территории муниципального образования, Собрание депутатов муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района РЕШИЛО:

 

1. Утвердить прилагаемые изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области, включающий в себя текстовые материалы.

2. Настоящее решение подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области в сети Интернет.

3. Администрации муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района  Курской области в течение семи дней со дня официального опубликования в установленном порядке направить изменения в правила землепользования и застройки «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области главе администрации Льговского района и в двухнедельный срок – в департамент архитектуры и градостроительства Курской области для осуществления контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности.

4. Администрации муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области течении десяти дней со дня утверждения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области обеспечить доступ к материалам Правил землепользования и застройки Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области в федеральной государственной информационной системе территориального планирования.

6. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Председатель

Собрания депутатов

Кудинцевского сельсовета

Льговского района                                                          Н. Ф . Злобина

Глава Кудинцевского сельсовета

Льговского района                                                          И. В Муравьева