Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.08.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:https://kudincevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/ 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 20 декабря  2021 г.                                                                                             № 76     

Об утверждении Порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета МО «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области органом, осуществляющим полномочия по учету бюджетных и денежных обязательств.                                                                                                                                                                            

                   В соответствии с пунктами 1 и 2, абзацем третьим пункта 5 статьи 219 Бюджетного кодекса Российской Федерации

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемый Порядок учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета МО «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области органом, осуществляющим полномочия по учету бюджетных и денежных обязательств.
  2. Установить, что формирование и представление получателями бюджетных средств сведений, необходимых для учета бюджетных и денежных обязательств, осуществляется с использованием информационной системы Управления Федерального казначейства по Курской области.

3.Определить, что получатели средств бюджета МО «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области в течение первых пяти рабочих дней 2022 года представляют в Управление Федерального казначейства по Курской области Сведения о бюджетных обязательствах на сумму:

не исполненных в 2021 году бюджетных обязательств; принятых в  2021   году  бюджетных  обязательствах  на 2022  год и плановый период 2023 и (или) 2024 годов.

4.Признать утратившими силу с 1 января 2022 г. Постановление Администрации Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области  от 13.11.2018 г. №118 «Об утверждении Порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета Муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области органом, осуществляющим полномочия по учету бюджетных и денежных обязательств».

5.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника отдела Администрации Кудинцевского сельсовета Льговского района Маныкину И.В.

6.Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, вступившие в силу с 1 января 2022 года.

 

 

 

 

Глава Кудинцевского сельсовета                                                      И.В.Муравьева

 

Вложения:
Скачать этот файл (76.doc)Постановление №76583 Кб