АДМИНИСТРАЦИЯ

КУДИНЦЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.07.2019 г. № 29

«О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе».

В целях соблюдения ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой, предотвращения и урегулирования конфликта интересов муниципальных служащих, обеспечения координации и взаимодействия в работе по предупреждению коррупционных правонарушений, в соответствии с Федеральными законами от 01.01.2001 г. «О противодействии коррупции», от 01.01.2001 г. «О муниципальной службе в Российской Федерации»,  руководствуясь Уставом муниципального образования «Кудинцевский сельсовет»  Льговского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе (приложение 1).

2. Утвердить Требования к служебному поведению муниципальных служащих администрации Кудинцевского сельсовета Льговского района  (приложение 2).

3. Создать Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в составе, согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

 

 

Глава  администрации                                                          И. В. Муравьева

Вложения:
Скачать этот файл (29.docx)Постановление №2932 Кб