Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.08.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:https://kudincevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/ 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений

в Правила землепользования и застройки Кудинцевского  сельсовета Льговского района Курской области.

 

от « 14 » октября 2019 г.                                                               № 52

 

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ   «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». а также приказа Минэкономразвития России от 01.09.2014 N 540 (редакция от 04.02.2019) "Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков", в целях актуализации развития территории муниципального образования «Кудинцевский  сельсовет» Льговского района Курской области, Администрация Кудинцевского Льговского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Начать работу по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области.

2.Определить целью разработки проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области» внесение изменение в градостроительные регламенты, установленных для территориальных зон территории Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 N 540 (редакция от 04.02.2019) "Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков", а также поступившими заявлениями.

3.Утвердить:

3.1.Состав комиссии по подготовке проектов внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области» (приложение 1).

3.2.Сроки проведения работ по подготовке проектов внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области» (приложение 2).

3.3.Порядок направления в комиссию по землепользованию и застройки предложений заинтересованных лиц (приложение 3).

4.Обнародовать настоящее Постановление и разместить в сети Интернет на официальном сайте Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области http://www.kudincevo.ru.

5.Контроль за,  исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

И. о. Главы  Кудинцевского сельсовета

Льговского района                                                                     Н. А. Иванова

Вложения:
Скачать этот файл (52.doc)Постановление №5276 Кб