Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.08.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:https://kudincevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/ 

АДМИНИСТРАЦИЯ

КУДИНЦЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 апреля 2019 г. №17

О мерах по охране кабельных линий и сооружений связи на территории Кудинцевского сельсовета Льговского района

 

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 09.06.1995г. №578 «Об утверждении правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации» в целях проведения мероприятий, направленных на предупреждение повреждений линий и сооружений связи, а также для обеспечения обязательного выполнения всеми юридическими и физическими лицами правил охраны линий и сооружений связи Администрация Кудинцевского  сельсовета Льговского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Предприятиям и организациям всех форм собственности и отдельным гражданам все земельные работы на территории Кудинцевского  сельсовета Льговского района производить только при наличии разрешения , выданного администрацией Кудинцевского сельсовета Льговского района и письменного согласования с ЛТЦ №041 Курского филиала ПАО «Ростелеком», который расположен по адресу : г. Льгов ул. К. Маркса, д.37.

2.Отвод земли производится только после нанесения на план участка трасс кабельных линий связи и письменного согласования с ЛТЦ №041 Курского филиала ПАО «Ростелеком».

3.Строительство и земляные работы в зонах кабельных линий связи производить только при наличии согласования и в присутствии представителя ЛТЦ №041 Курского филиала ПАО «Ростелеком» , вызов которого осуществлять за 3 суток до начала работ по тел. (4712)40-22-33. Заказчикам (подрядчикам) принимать от представителей ЛТЦ №040 Курского филиала ПАО «Ростелеком» по акту на сохранность установленные вешки, предупредительные знаки и кабельную трассу, обозначенную ими в месте производства работ. До обозначения трассы и прибытия представителя ЛТЦ №041 Курского филиала ГАО «Ростелеком» проведение работ запрещается.

4.Материальный ущерб, причиненный в случае повреждения кабельных линий связи, взыскивается в полном объеме с виновных лиц, независимо от привлечения их к уголовной или административной ответственности.

5.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой

 

 

 

 

 

Глава  Кудинцевского сельсовета

Льговского района                                                                       И. В. Муравьева

Вложения:
Скачать этот файл (17.docx)Постановление №1720 Кб