Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.08.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:https://kudincevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/ 

АДМИНИСТРАЦИЯ

КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО  РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2018 года                                                                             № 24

 

О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области

 

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом   муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области и в целях приведения Правил землепользования и застройки муниципального образования «Кудинцевский сельсовет», в соответствие с приказом Минэкономразвития России от 30 сентября 2015 года № 709 «О внесении изменений в классификатор видов разрешенного использования земельных участков, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 1 сентября 2014 г. № 540», актуализации развития территории муниципального образования Администрация Кудинцевского сельсовета Льговского района  Курской области постановило:

  1. Обнародовать проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области (приложение 1) в сети Интернет на официальном сайте Кудинцевского сельсовета Льговского района  Курской области https://kudincevo.ru с одновременным опубликованием порядка учета предложений по проекту (приложение 2), а также порядка участия граждан в его обсуждении (приложение 3).
  2. Утвердить порядок участия граждан в обсуждении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области (приложение 2).
  3. Утвердить порядок учета предложений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области (приложение 3).
  4. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области на 23 апреля 2018 года согласно графика проведения публичных слушаний (Приложение 4).
  5. Назначить председательствующим на публичных слушаниях заместителя главы Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области.
  6. Сформировать рабочую группу по организации проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области в составе:

Председатель комиссии: Иванова Н.А., заместитель главы Кудинцевского сельсовета Льговского района  Курской области.

Заместитель председателя комиссии: Литвинова Е.И.,  начальник отдела промышленности, транспорта, связи, ЖКХ, строительства, архитектуры Администрации Льговского района Курской области, (по согласованию).

Секретарь комиссии: Кучкина М.М.- начальник отдела земельных,

имущественных правоотношений Администрации Льговского района ( по

согласования)

Члены комиссии:

Гаврильченко В.А., депутат Собрания депутатов  Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области;

Карамышева В.М., депутат Собрания депутатов  Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области;

Сухорукова А.В., главный специалист- эксперт муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района  Курской области ( по согласованию).

7.Предложения и поправки к проекту внесения изменений в Правил землепользования и застройки муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района  Курской области вносятся на рассмотрение рабочей группы по организации проведения публичных слушаний письменно или устно до 1700 часов 20 апреля  2018 года по адресу: 307731,Курская область, Льговский район, Кудинцевский сельсовет, с. Кудинцево, ул. Понизовка,  д.№3 администрация Кудинцевского сельсовета  в рабочие дни с 9-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 18 - 00 часов, контактный телефон 92- 2- 35.

8.Ознакомление заинтересованных лиц с материалами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях по проекту Правил землепользования и застройки  муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района  Курской области будет осуществляться до 23 апреля  2018 года в администрации муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района  Курской области в рабочие дни с 900 до 1300 часов и с 1400 до 1800 часов по адресу: 307731, Курская область, Курский район, Кудинцевский сельсовет, с, Кудинцево ул. Понизовка,д. №3,  администрация Кудинцевского сельсовета, контактные телефон: 92-2-35.

9.В целях доведения до населения муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области информации о содержании проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки организовать экспозицию демонстрационных материалов проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки, выступления представителей органов местного самоуправления Кудинцевского сельсовета.

10.Жители Кудинцевского сельсовета могут заблаговременно ознакомиться с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кудинцевского сельсовета в сети Интернет на официальном сайте Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области http: // kudincevo.ru.

11.Обнародовать сообщение о проведении публичных слушаний и о порядке ознакомления с проектом, картами (схемами) проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области в установленном порядке и в сети Интернет на официальном сайте Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области  https://kudincevo.ru/

12.Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

 

 

Глава Кудинцевского

сельсовета                                                                                     И.В. Муравьева

Вложения:
Скачать этот файл (1.zip)ПЗЗ и карта5956 Кб
Скачать этот файл (24.doc)Постановление №24126 Кб