Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.08.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:https://kudincevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/ 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 13.09.2017 года № 94

 

О создании, содержании и организации

деятельности аварийно-спасательных служб

и (или) аварийно-спасательных формирований.

 

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.95 № 151-ФЗ «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей», на основании учебно-методического пособия Института риска и безопасности России по «Организации учений и тренировок по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации ЧС» (издание 2003 года) и в целях качественной подготовки, поддержания органов управления, сил и средств аварийно-спасательных служб и формирований Администрацией Кудинцевского сельсовета Льговского района звена РСЧС в постоянной готовности к ликвидации последствий ЧС природного и техногенного характера

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить методические рекомендации по подготовке аварийно-спасательных служб и формирований   Администрацией Кудинцевского сельсовета Льговского звена РСЧС согласно приложению.

2. Утвердить «Положение об организации и проведении аварийно-спасательных работ в чрезвычайных ситуациях на территории  Администрации Кудинцевского сельсовета Льговского района  согласно приложению 1.

3. Органу управлению, уполномоченному на решение задач в области ГО и защиты населения от ЧС Администрации Кудинцевского сельсовета Льговского района  в соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год в процессе проведения учений, тренировок по ликвидации последствий ЧС контролировать подготовку аварийно - спасательных формирований согласно выданным рекомендациям  приложение 2.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава  Кудинцевского сельсовета                                         И.В. Муравьева

Вложения:
Скачать этот файл (94.doc)Постановление №9460 Кб