Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.08.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:https://kudincevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/ 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КУДИНЦЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 25.08.2017г. № 84

 

 

Об утверждении порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и определения специально

отведенных мест, перечня помещений для  проведения встреч депутатов с избирателями на территории Кудинцевского сельсовета

Льговского района

 

В соответствии с Федеральными законами от 7 июня 2017 года № 107-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях»( -далее ФЗ № 107), которым внесены изменения в ст.8 ФЗ «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»,  в ст.11 ФЗ №- 181    «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», в ст.40 ФЗ № 131  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также в ФЗ № 54 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», в соответствии с которыми встречи депутатов с избирателями в форме публичного мероприятия должны проводиться в соответствии с законодательством РФ о митингах» местного самоуправления», Администрация Кудинцевского сельсовета Льговского района   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Кудинцевского  сельсовета Льговского района  (Приложение № 1).

2. Утвердить перечень мест для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Кудинцевского сельсовета Льговского района (Приложение №2).

3. Утвердить перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Кудинцевского сельсовета Льговского района (Приложение № 3).

4.Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Кудинцевского сельсовета Льговского района.

 

 

Глава Кудинцевского сельсовета

Льговского района                                                                                        И.В. Муравьева

 

Вложения:
Скачать этот файл (84.DOC)Постановление 72 Кб