Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.08.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:https://kudincevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/ 

АДМИНИСТРАЦИЯ
КУДИНЦЕВСКОГОСЕЛЬСОВЕТА
ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 16 марта  2017 года                                                                           №20


О внесении изменений в постановление администрации Кудинцевского сельсовета Льговского района от 13.08.2015 г. за № 87 « Об утверждении административного регламента  по предоставлению  муниципальной услуги  «Предоставление  земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена на территории Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области в безвозмездное пользование»

В соответствии с Федеральным законом от03июля 2016г. № 334-ФЗ  « О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»  Администрация Кудинцевского сельсовета  Льговского района Курской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1.Внести изменения в п.1 Постановления  и Административный регламент, изложив наименование муниципальной услуги в следующей редакции: «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на территории Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области в безвозмездное пользование»
2. п.1.1.Регламента изложить в следующей редакции:  Настоящий административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в   муниципальной собственности, на территории Кудинцевского сельсовета  Льговского района Курской области в безвозмездное пользование  (далее соответственно – Регламент, услуга) разработан в целях повышения качества предоставления и доступности услуги и определяет: стандарт предоставления муниципальной услуги; состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий); формы контроля за исполнением административного регламента; досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий должностных лиц, предоставляющих муниципальную услугу.
Предметом регулирования настоящего административного регламента являются отношения, возникающие в связи с предоставлением муниципальной услуги.
3. п. 2.1.1. Регламента изложить в следующей редакции: « Предоставление земельных участков, находящихся  муниципальной собственности, на территории Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области в безвозмездное пользование»
4.Абзац 9 п.2.18 изложить в следующей редакции: Для получения муниципальной услуги в электронном виде необходимо заполнить заявление о предоставлении муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в  муниципальной собственности, на территории сельского поселения в безвозмездное пользование».
5. Приложение № 1,2,3 к вышеуказанному Постановлению по тексту наименование услуги изложить в следующей редакции: «Предоставление земельных участков, находящихся  муниципальной собственности, на территории Кудинцевского сельсовета  Льговского района Курской области в безвозмездное пользование»
6. Постановление вступает в силу со дня подписания  и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области.

Глава Кудинцевского сельсовета
Льговского района                                                                   И.В.Муравьева