Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.08.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:https://kudincevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/ 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

От  15  ноября  2016 года № 11/3

О внесении изменений  в Решение Собрания депутатов Кудинцевского сельсовета Льговского района от 15.11.2013 г. № 9/3 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Администрации Кудинцевского сельсовета Льговского  района Курской области».

В соответствии с Федеральным законом от 30 июня 2016 г. N 224-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации  и Федеральный закон «О муниципальной службе в Российской Федерации», направленный на развитие правового механизма реализации принципов профессионализма и компетенции, единства основных квалификационных требований к должностям государственной гражданской службы, установленных ФЗ от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ»   Собрание  депутатов Кудинцевского  сельсовета Льговского района Курской области РЕШИЛО:

1.Внести следующие изменения и дополнения в Решение Собрания депутатов Кудинцевского сельсовета Льговского района от 15.11.2013 г. № 9/3 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Администрации Кудинцевского  сельсовета Льговского  района Курской области»:

В статье 6. Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы п. 2 и п.6 читать в новой редакции:

2.Квалификационные требования к уровню профессионального образования , стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимым для замещения должностей муниципальной службы, устанавливаются муниципальными правовыми актами на основе типовых квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы, которые определяются законом субъекта Российской Федерации в соответствии с классификацией должностей муниципальной службы.

6.  Квалификационные требования к знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей, устанавливаются в зависимости от области и вида профессиональной служебной деятельности муниципального служащего его должностной инструкцией. Должностной инструкцией муниципального служащего могут также предусматриваться квалификационные требования к специальности, направлению подготовки.

 

2. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации     Кудинцевского сельсовета  в сети интернет.

3.  Настоящее  решение вступает в силу со дня подписания.

 

Председатель Собрания депутатов                                            Н.Ф.Злобина

 

Глава Кудинцевского сельсовета

Льговского района                                                                       И.В.Муравьева