Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.08.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:https://kudincevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/ 

АДМИНИСТРАЦИЯ

КУДИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22  мая 2015 г. № 56

Об определении печатного издания для публикации организации и проведения торгов по продаже находящихся в муниципальной собственности и собственность на которые не разграничена земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков.

 

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Земельным кодексом Российской Федерации, с Федеральным законом от 26.07.2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», п.8 «Правил организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договора аренды таких земельных участков», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 г. №808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договора аренды таких земельных участков», Администрация Кудинцевского сельсовета Льговского района постановляет:

1. Определить печатное издание общественно-политическую газету Льговского  района Курской области «Курьер» зарегистрированную Управлением Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны, культурного наследия по  Воронежской  области 07.02.2008 г. для публикации организации и проведения торгов по продаже находящихся в  муниципальной собственности и собственность на которые не разграничена земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков в границах муниципального образования «Кудинцевский сельсовет» Льговского района Курской области .

2. Настоящее постановление вступает в силу с  01 марта 2015 года.

 

 

Глава Кудинцевского  сельсовета                                      И.В. Муравьева